Клубы

Метеор

Направления

  • • ОФП (тренажерный зал) от 14 до 35 лет занятия бесплатные.
  • • Секция «Скалолазание»
  • • Секция «Художественная гимнастика»
  • • Секция «Спортивный туризм»
  • • Секция «Настольный теннис»
  • • Секция ОФП с элементами акробатики и борьбы дзюдо
  • • Секция «Каратэ»
  • • Клуб молодой семьи до
  • • Современная хореография
  • • Оказание помощи подросткам, попавшим в сложную жизненную ситуацию
Руководитель:
Дубасова Наталья Игоревна

С 26 июня 2014 года работает заведующим в клубе «Метеор» СПб ГБУ «ПМЦ «Охта». Постоянно совершенствует навыки и умения

2012 год – ГАОУ ДО ЛО «Учебно-методический центр», курсы по теме «Актуальные вопросы и современная экономика охраны труда»

2014 год - институт постдипломного образования РГПУ им. А.И. Герцена, курсы повышения квалификации специалистов государственных учреждений Санкт-Петербурга, занимающихся вопросами воспитания гражданственности и патриотизма «Социокультурные и коммуникативные аспекты работы по патриотическому воспитанию в системе молодёжной политики Санкт-Петербурга», семинар "Воспитательный потенциал петербургской школы: прогресс и инновации", семинар "Поддержка деятельности специалистов и волонтёров в сфере профилактики потребления психоактивных веществ среди молодежи", образовательный семинар "Технология организации экологической акции"

12.02.2020 участник семинара «Технологии профилактики употребления ПАВ» в Городском центре социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»

02.04.2020 участник онлайн мастер-класса на тему: «Страх: его темные источники и слабые места от Центра Контакт

19.05.2020 участник онлайн круглого стола "Социологическое измерение современной подростково-молодёжной среды Санкт-Петербурга".

26.05.2020 выступление сдокладом на онлайн  круглом столе:
«Организация досуга и временной трудовой занятости в учреждениях по делам молодёжи Санкт-Петербурга как инструмент предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних и молодёжи».   С темой: «Возможные формы организации трудоустройства несовершеннолетних в летний период»

Май-июнь 2020  прошла курс профессиональной переподготовки в Частном Образовательном Учреждении Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе профессиональной переподготовки «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования», в объеме 520 часов.

28.08.2020  участник Мастер-класса «Копирайтинг в группах молодежных учреждений»

13.06 -18.09. 2020  прошла курс профессиональной переподготовки в Частном Образовательном Учреждении Дополнительного Профессионального Образования «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе профессиональной переподготовки «Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования», в объеме 520 часов. Защитила дипломную работу на тему «Девиантное и делинквентное поведение подростка».

15.06-13.10.2020 прошла курс профессиональной переподготовки в ООО «Столичный учебный центр» по программе «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ № 273-ФЗ от 29.12.2012». Присвоена квалификация: Менеджер образования.

24.11.2020 участник семинара «Архитектура культовых (религиозных) зданий Санкт-Петербурга: в поисках духовности и согласия

25.11.2020 участник круглого стола «Гастрономический Петербург: в поисках вкусной и здоровой пищи»

26.11.2020 участник круглого стола «Театральный Петербург: традиции и новаторство»

30.11.2020 участник Семинара на тему «Сетевые революции: защита от деструктивных сетевых технологий», Семинар на тему «Диалог поколений в условиях цифровой среды», Семинар на тему «Лидер в информационной среде»

07-11.12.2020 участник Всероссийской неделе патриотического воспитания

  • Специалисты
  • Платные услуги
  • Фотогалерея
Газина Екатерина Владимировна
Кругликов Сергей Михайлович
Цыцарев Александр Алексеевич
Чернышева Елизавета Александровна
Синицына Александра Викторовна
Волков Максим Евгеньевич
Чечик Михаил Игоревич
Сенькин Вячеслав Юрьевич
Ильин Анатолий Ильич
Аимбетов Алексей Жобанович

Скалолазание (тренер Ильин Анатолий Ильич)
Платные группы (7-13 лет)
пн, ср, пт с 16-18.00
Дзюдо (тренер Сенькин Вячеслав Юрьевич)
Платные группы (7-13 лет)
пн, ср, пт с 19-21.00
Художественная гимнастика ( тренер Газина Екатерина Владимировна)
Платные группы (6-13 лет)
вт 15:00-17:00, сб 13:00-15:00
Настольный теннис ( тренер Кругликов Сергей Михайлович)
Платные группы (7-13 лет)
пн, чт с 15-17.00
Современная хореография (руководитель Чернышева Елизавета Александровна)
Платные группы (5-13 лет)
вт, чт 18-19:00

6661
Охта-фест показательные выступления Секции Каратэ тренер Аимбетов А.Е.
Выступления в Метеоре, концерт в ТРК Июнь
Новости ПМЦ ОХТА 24 выпуск

Контакты

Метеор:

Телефон: 8-921-9705125 Наталья Игоревна, вахта – 5452370

Санкт-Петербург пр. М.Тухачевского, д. 41

Режим работы:
15:00 - 22:00