Юность

Присоединяйтесь к нам!

или позвоните 8(812)498-84-27

Заведующий клубом:
Калугина Светлана Геннадьевна

Направление деятельности: Психологичесая помощь подросткам

Ролик о клубе

Творческое направление:

Достижения клуба:

Контакты:

Санкт-Петербург ул. Республиканская, д. 18/1
Телефон: 528-77-16
E-mail: info@pmcohta.ru unost@pmcohta.ru

События в клубе

Викторины, игры и тесты по картинке

30.10.2020 17:45 Юность

Онлайн-рубрика "Старт в молодежке"

29.10.2020 15:00 Юность

Родительский лекторий онлайн

28.10.2020 18:00 Юность

Онлайн-рубрика "Помоги себе сам"

27.10.2020 17:45 Юность

Викторины, игры и тесты по картинке

23.10.2020 17:45 Юность

Онлайн-рубрика "Старт в молодежке"

22.10.2020 15:00 Юность

Родительский лекторий онлайн

21.10.2020 18:00 Юность

Онлайн-рубрика "Помоги себе сам"

20.10.2020 17:45 Юность

Онлайн-рубрика "Старт в молодежке"

15.10.2020 15:00 Юность

Родительский лекторий онлайн

14.10.2020 18:00 Юность

Расписание занятий

Спортивное направление

Творческое направление

Гражданско-патриотическое направление

Понедельник

Вторник

10.00-17.00 Психологическая помощь (Консультации психолога. - Арина Доценко)

Среда

15:00-21.00 Психологическая помощь (Свободное общение с психологом. Арина Доценко.)

16.00-18.00 Психологическая помощь (Творческая лаборатория для психологов.Ведет Светлана Калугина.)

19.00 - 20:00 Психологическая помощь ("Родительский лекторий" для родителей подростков.Ведет А.В.Ипатов)

Четверг

10.00-17.00 Психологическая помощь (Консультации психолога. - Арина Доценко)

Пятница

18.00 - 20:00 Психологическая помощь (Тренинг для подростков "Между нами". 14+.Ведет Ирина Иванова.)

Суббота

15.30 - 18:00 Театр и кино (Кинотренинг "Зеркало". 16+. Ведет Ирина Иванова.)

Воскресенье

Театр и кино

Управление эмоциями, развитие пластики тела, актерское перевоплощение - все это вы сможете изучить, придя в наш бесплатный театральный кружок. Избавиться от зажимов и стать более раскрепощенным вам поможет наш опытный преподаватель. Выступление перед аудиторией больше никогда не будет вас пугать.

Специалисты

Зыбина Наталья Юрьевна

Зыбина Наталья Юрьевна

специалист по социальной работе с молодежью, магистр

Доценко Арина Евгеньевна

Доценко Арина Евгеньевна

психолог, магистр

Ипатов Андрей Владимирович

Ипатов Андрей Владимирович

психолог, кандидат психологических наук

Иванова Ирина Владимировна

Иванова Ирина Владимировна

психолог

Калугина Светлана Геннадьевна

Калугина Светлана Геннадьевна

психолог, проектный менеджер, магистр

Адреналин

 Спортивные направления: Йога, стрейчинг , айкидо;

Иное: манжонг.

Творческое направление: живопись

Аквамарин

Военно-патриотическое  :Поисковый отряд "Рейд", уголок Оружейника. Школа добровольца

Альтаир

 Спортивные направления: ОФП, Кикбоксинг.

Творческие: студия брейк-данса

Березка

 Гражданско-патриотическое воспитание: проект «Красногвардеец»; Духовно-нравственное: Клуб молодой семьи;

Творческое направление: студия ИЗО, студия ДПИ, музыкальный класс, брейк-данс, , вокальная студия, гитара.

 Иное: английский, туристко-краеведческое направление, ораторское мастрество, студия телевизионных ведущих

Вега

Художественно-эстестетическое : Эстрадный, хоровой и академический вокал, фортепиано, театр,современные танцы, гитара, барабаны. 

Иное:  школа добровольца, экологический проект, настольные игры.

Гранит

 Спортивное: Дзюдо, бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес, функциональный тренинг, ОФП, самбо, рукопашный бой

Диалог

Спортивное: Ушу, капоэра.

Иное: японский язык, китайский язык, школа ГО, маджонг, пресс-центр, школа китайской живописи

Метеор

Спортивное: сказолазание, ОФП, настольный теннис,каратэ, гимнастика, дзюдо.   Иное: школа добровольца, настольные игры.

Нео

 Художественно-эстетическое направление: Театр, студия визажа, ораторское искусство, студия танцев.

Нева

Спортивное:  Волейбол, футбол, баскетбол, художественная гимнастика,

Художественно-эстетическое : вокал, хореография, театральная студия, ИЗО, студия "Модница", мастерская " Маски",         

ИНое:  "Дружина",школа журналиста, профориентация, добровольчество.

Радуга

Иное:школа добровольца, настольные игры, киноклуб, "Startup Junior"

Родник

Спортивное:Тхэквандо, кен-дзютсу, кобу-дзютцу, джиу-джитсу, ОФП, атлетизм,черлидинг, фитнес и растяжка,

Художественно-эстетическое: вокал, брейк-данс, хореография, гитара,

Иное:  школа добровольца,моделирование, экологическая среда.

Рубин

Спортивное:Самбо, рукопашный бой, смешанные единоборства, фитнес, модерн-гимнастика, ОФП, спорт для беременных                                           хореография, зумба.

Современник

Художественно-эстетическое : Теарт, гитара, сценическая поэзия.

 Чайка

Спортивное: футбол, акробатический рок-н-ролл,  ориентирование,кикбоксинг,самбо и дзюдо,

Художественно-эстетическое: хореография, театр, современные танцы, гитара.

Иное: школа добровольца.

Факел

Художественно-эстетическое: Гитара, авторская песня, вокал, хореография, классический танец,  изостудия.

Юность

Иное: Молодежный психологический центр "Квартира.ру", семеный психологический клуб, киноклуб.

Квадрат

Спортивное: ОФП, беговой клуб, фитнес, йога, йога для беременных,

Художественно-эстетическое: студия современной музыки, современные танцы,  каллиграфия, академическая живопись,академический рисунок,

Иное: графический дизайн, художественная мастрерская, робототехника, програмирование, моделирование, ЧПУ , курс истории,  базовая фотография, SMM,английский язык, французкий язык, психология, статистика, обществознание, конфликтология.

Острова

Спортивное: ОФП, студия стрейчинга

Иное: киберспорт, конфликтология, антикафе

 

Рейд 2.0

Военно-патриотическое: исторический клуб, музей.